
31183 - Радиатор масляный Mercedes Sprinter/Vito OM611/646 (теплообменник)
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 31183
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Mercedes Sprinter/Vito OM611/646 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31183 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴






