
53748 - Радиатор охлаждения Ford Mondeo 1.6/1.8/2.0 93-00
6 691 ₴
- В наличии
- Код: 53748
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Mondeo 1.6/1.8/2.0 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53748 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 6 691 ₴






