
35851 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Kia Rio 1.4/1.6 05-11
4 639 ₴
- В наличии
- Код: 35851
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Kia Rio 1.4/1.6 05-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35851 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
Информация для заказа
- Цена: 4 639 ₴
