
0 986 495 388 - Тормозные колодки передние Ford Focus III/Kuga II/Connect 13- (Ate)
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 388
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Ford Focus III/Kuga II/Connect 13- (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 388 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 180.1 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴








