
03015130 - Радиатор кондиционера Audi A3/Seat Leon/Toledo/Skoda Octavia/Volkswagen Bora/Golf 1.4-3.2 96-13
4 488 ₴
- В наличии
- Код: 03015130
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Audi A3/Seat Leon/Toledo/Skoda Octavia/Volkswagen Bora/Golf 1.4-3.2 96-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03015130 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴






