
AC 557 000S - Радиатор кондиционера Mitsubishi Lancer VIII 08-/Outlander II 06-12
4 989 ₴
- В наличии
- Код: AC 557 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mitsubishi Lancer VIII 08-/Outlander II 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AC 557 000S |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴





