
0 986 494 427 - Колодки тормозные передние Mercedes GL-class (X164)/M-class (W164)/R-class (W251/V251) 06-14 (Ate)
2 541 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 427
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mercedes GL-class (X164)/M-class (W164)/R-class (W251/V251) 06-14 (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 427 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193.3 мм |
| Высота | 80.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 21.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 541 ₴








