
0 986 479 300 - Диск тормозной передний Audi A6/A8 04-11 (321x30)
2 770 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 300
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Audi A6/A8 04-11 (321x30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 300 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴








