
51311 - Радиатор охлаждения Audi 100/200 1.6-2.3 76-90
2 513 ₴
- В наличии
- Код: 51311
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi 100/200 1.6-2.3 76-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51311 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴


