
39191 - Сайлентблок переднего рычага снизу Audi A6 2.0 TDI/TFSI/3.0 TDI 10-
1 098 ₴
- В наличии
- Код: 39191
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Audi A6 2.0 TDI/TFSI/3.0 TDI 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 39191 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴



