
0 986 494 463 - Тормозные колодки передние Fiat 500/Punto 05-
1 252 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 463
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Fiat 500/Punto 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 463 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 149.3 мм |
| Высота | 52.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴



