
712 321 0012 - Фильтр воздушный Ford Focus/Mondeo 2.5 05-
487 ₴
- В наличии
- Код: 712 321 0012
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Focus/Mondeo 2.5 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 321 0012 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 206.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 236 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴


