
014 610 0070 - Сайлентблок переднего рычага снизу Mercedes A-class (W177) 18-
679 ₴
- В наличии
- Код: 014 610 0070
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу) Mercedes A-class (W177) 18-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 610 0070 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴




