
53861 - Радиатор охлаждения Fiat Scudo/Peugeot Expert 1.6-2.0 D 07-
4 086 ₴
- В наличии
- Код: 53861
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Fiat Scudo/Peugeot Expert 1.6-2.0 D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53861 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 4 086 ₴


