
23-0231C - Диск тормозной передний Fiat Doblo 01-05/Punto 93-10/Bravo 96-01 (257x20) (с покрытием) (вент.)
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 23-0231C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Fiat Doblo 01-05/Punto 93-10/Bravo 96-01 (257x20) (с покрытием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0231C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 59 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




