
06005213 - Радиатор кондиционера BMW 5 (E39)/Z8 (E52) 2.0-4.9 95-04 M52/M54/M62/S62
3 449 ₴
- В наличии
- Код: 06005213
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера BMW 5 (E39)/Z8 (E52) 2.0-4.9 95-04 M52/M54/M62/S62
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005213 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 445 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴






