
515 523 0008 - Диск тормозной задний Ford C-max/Focus/Volvo C30/C70/S40/V50 04- (280x11)
1 217 ₴
- В наличии
- Код: 515 523 0008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Ford C-max/Focus/Volvo C30/C70/S40/V50 04- (280x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 515 523 0008 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | C30 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴




