
294.060 - Сальник коленвала задний Opel Astra G/Omega B/Vectra B/C 2.0-2.2 DTI 98- (99x114x11)
631 ₴
- В наличии
- Код: 294.060
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Opel Astra G/Omega B/Vectra B/C 2.0-2.2 DTI 98- (99x114x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294.060 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

