
16-14 610 0028 - Сайлентблок переднего рычага сзади Renault Master 2.3 dCi 10-
746 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 610 0028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) Renault Master 2.3 dCi 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-14 610 0028 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴



