
034.560 - Сальник коленвала задний Mitsubishi Galant V 1.8-2.5 92-04 (85x103x8)
673 ₴
- В наличии
- Код: 034.560
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Mitsubishi Galant V 1.8-2.5 92-04 (85x103x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 034.560 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


