
182198 - Колодки тормозные задние Ford Mondeo/Galaxy/S-Max 14-/Kuga 12-/Ford (США) Edge 06-
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 182198
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Ford Mondeo/Galaxy/S-Max 14-/Kuga 12-/Ford (США) Edge 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182198 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴








