
829 0420 10 - Сайлентблок переднего рычага снизу Mercedes E-class (W211) (продольный) (16.2x70x80)
692 ₴
- В наличии
- Код: 829 0420 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу) Mercedes E-class (W211) (продольного) (16.2x70x80)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0420 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴



