
58845 - Радиатор охлаждения Fiat Siecentro/Cinquecento 0.9/1.1 91-98
1 448 ₴
- В наличии
- Код: 58845
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Fiat Siecentro/Cinquecento 0.9/1.1 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58845 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 248 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Siecentro |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴







