Радиатор охлаждения Audi 80/100 86-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54602 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴




