Радиатор охлаждения Peugeot 405-92
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58776 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 2 506 ₴





