
06005481 - Радиатор кондиционера BMW X3 (F25) N52 11-12 (больше не поставляется)
4 841 ₴
- В наличии
- Код: 06005481
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера BMW X3 (F25) N52 11-12 (больше не поставляется)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005481 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 618 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 841 ₴





