
C 27 031 - Фильтр воздушный Ford Focus/Kuga 1.0-1.5 EcoBoost/1.5-2.0 EcoBlue 18-
748 ₴
- В наличии
- Код: C 27 031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Focus/Kuga 1.0-1.5 EcoBoost/1.5-2.0 EcoBlue 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 031 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴




