
53092 - Радиатор охлаждения Renault Logan 1.5dCi 07-
3 060 ₴
- В наличии
- Код: 53092
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Logan 1.5dCi 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53092 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴




