
58002326 - Радиатор охлаждения Volkswagen Tiguan 1.4TSI 07-18
4 209 ₴
- В наличии
- Код: 58002326
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Tiguan 1.4TSI 07-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002326 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
Информация для заказа
- Цена: 4 209 ₴








