
818002 - Радиатор кондиционера Renault Megane II/ScenicII 1.9-2.0 dCi 02-08
3 308 ₴
- В наличии
- Код: 818002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Megane II/ScenicII 1.9-2.0 dCi 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 818002 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 308 ₴




