
474.750 - Сальник коленвала задний Honda Accord/Civic 2.2 CTDI 04- (87x104x10)
570 ₴
- В наличии
- Код: 474.750
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Honda Accord/Civic 2.2 CTDI 04- (87x104x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 474.750 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




