
VKBA 6830 - Подшипник передней ступицы Honda Civic 1.4-2.2i 12- (+ABS)
2 404 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 6830
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Honda Civic 1.4-2.2i 12- (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 6830 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴


