
0 986 479 V04 - Диск тормозной задний Mazda CX-5 11-(303x10)
1 436 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 V04
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mazda CX-5 11-(303x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 V04 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CX-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴




