Радиатор охлаждения Mazda 6 2.0D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53383 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 107 ₴







