
53-15 521 0011/PD - Диск тормозной передний Land Rover Range Rover 4.4D/5.0i 4x4 07-12 (380x34)
4 924 ₴
- В наличии
- Код: 53-15 521 0011/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Land Rover Range Rover 4.4D/5.0i 4x4 07-12 (380x34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-15 521 0011/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 34 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 4 924 ₴




