Радиатор кондиционера Opel Insignia/Saab 9-5 1.6-2.8 08- (с осушителем)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005478 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







