
06005296 - Радиатор кондиционера BMW 3 (E90/E91)/X1 (E84)/1.6-3.0D 04-16 (N47/N57/N55)
3 471 ₴
- В наличии
- Код: 06005296
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера BMW 3 (E90/E91)/X1 (E84)/1.6-3.0D 04-16 (N47/N57/N55)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005296 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 603 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 471 ₴







