
LX 1612 - Фильтр воздушный Lexus RX 3.0/3.5 03-08/ Toyota Camry 2.0-3.0 01-06 (44x316x193 мм)
607 ₴
- В наличии
- Код: LX 1612
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lexus RX 3.0/3.5 03-08/ Toyota Camry 2.0-3.0 01-06 (44x316x193 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1612 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 44 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Alphard, Highlander, RX, ES |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴




