
58005277 - Радиатор кондиционера Mercedes Sprinter 906 06-
3 707 ₴
- В наличии
- Код: 58005277
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mercedes Sprinter 906 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005277 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 13.3 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 707 ₴








