
P 733/1 X - Фильтр топливный Renault Master/Opel Movano 1.9dTi/2.5D/2.8dTi 98-
477 ₴
- В наличии
- Код: P 733/1 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Master/Opel Movano 1.9dTi/2.5D/2.8dTi 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 733/1 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 19.4 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primera, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Megane, V40, S40, XM, Movano, Safrane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴






