
38FR0550 - Сайлентблок задней балки Ford Fiesta IV 95-03
562 ₴
- В наличии
- Код: 38FR0550
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Ford Fiesta IV 95-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38FR0550 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴




