
58413 - Радиатор охлаждения BMW 1 (F20/F21)/3 F30/F34)/4 (F36/F33) 1.5-3.0i (B38/N20/N55)
4 805 ₴
- В наличии
- Код: 58413
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 1 (F20/F21)/3 F30/F34)/4 (F36/F33) 1.5-3.0i (B38/N20/N55)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58413 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 354 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 805 ₴






