
014 098 0046 - Подшипник задней ступицы Mercedes C-class (W204)/E-class (W211/212)/S-class (W216) 02- (49x126x50)
2 127 ₴
- В наличии
- Код: 014 098 0046
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Mercedes C-class (W204)/E-class (W211/212)/S-class (W216) 02- (49x126x50)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 098 0046 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 126 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
| Мoдель | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 127 ₴



