
S 0ONE NR - Фильтр топливный Fiat Fiorino 1.3 D 07-/Punto 1.3 D 05-/Ford KA 1.3 TDCi 08- (OE line)
1 611 ₴
- В наличии
- Код: S 0ONE NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Fiat Fiorino 1.3 D 07-/Punto 1.3 D 05-/Ford KA 1.3 TDCi 08- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0ONE NR |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Punto, Fiorino, Grande Punto |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴




