
350044 - Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo 1.2-1.6
5 165 ₴
- В наличии
- Код: 350044
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo 1.2-1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350044 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.8 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Mokka, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 5 165 ₴





