
09005231 - Радиатор кондиционера Citroen Berlingo 1.6HDI 08-/C4 04-11/C4 Grand Picasso 06-13
2 808 ₴
- В наличии
- Код: 09005231
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Citroen Berlingo 1.6HDI 08-/C4 04-11/C4 Grand Picasso 06-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09005231 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴







