
11-14 710 0017 - Сайлентблок задней балки Citroen C4/Peugeot 307 1.6/2.0 16V 00-
685 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 710 0017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Citroen C4/Peugeot 307 1.6/2.0 16V 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-14 710 0017 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



