
400.3613.20 - Диск тормозной задний Mercedes M-class (W163) 98-05 (331х14)
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 400.3613.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mercedes M-class (W163) 98-05 (331х14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.3613.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴





