
43015275 - Радиатор кондиционера Renault Clio/Kangoo 1.5/1.9dCi 97-
3 466 ₴
- В наличии
- Код: 43015275
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Clio/Kangoo 1.5/1.9dCi 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43015275 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.7 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 505 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo, Clio |
Информация для заказа
- Цена: 3 466 ₴








