
014 610 0033 - Сайлентблок переднего нижнего рычага Mercedes Vito (W639) 03
916 ₴
- В наличии
- Код: 014 610 0033
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/сзади/снизу) MB Vito (W639) 03
Внутренний диаметр 14
Высота [мм] 60
Дополнительный артикул / Дополнительная информация без кронштейна
Наружный диаметр [мм] 70
Сторона установки передний мост справа
Тип установки Сайлентблок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 610 0033 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴


